Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Автор : / Дата : 20.01.2012 08:38
Добавить или посмотреть комментарии : (0)
Рейтинг пользователей : 0

Администрация Медвежьегорского городского поселения сообщает, что с 1 января по 31 декабря 2012 года будет проводиться перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

(в ред. Закона РК от 03.07.2008 N 1219-ЗРК)

 Гражданин, состоящий на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, обязан в течение срока перерегистрации представить в администрацию Медвежьегорского городского поселения, сведения, подтверждающие его право состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении.

В случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее предоставленных сведениях, он оформляет расписку, которой подтверждает неизменность ранее предоставленных им сведений.

В случае, если у гражданина произошли изменения в ранее предоставленных сведениях, он обязан предоставить документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае орган, осуществляющий принятие на учет, рассматривает вопрос о сохранении за гражданином права состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении с учетом предоставленных документов.